РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кунг-фу Панда 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кунг-фу Панда 3 (2016)
КП: 7.26
imdb: 7.1

Кунг-фу Панда 3 (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кунг-фу Панда 3 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Маленький медвежонок По давно искал своего отца. Немало сил, времени и упорства пришлось приложить неуклюжему малышу, чтобы добиться заветной цели. И вот судьба сжалилась над ним и открыла путь к своему родителю. По и отец были вместе.

Какое – то вpeмя они наслаждались своим общением. Казалось, что теперь жизнь налажена, страсти улеглись, им можно жить дальше весело и припеваючи. Но спокойствие долгим не оказалось. На смену тихой гавани пришли всепоглощающие штормы. И По пришлось приготовиться к череде новых приключений, которые окажутся не менее забавными, чем предыдущие.

Ведь на этот раз ему придется отправиться в самый настоящий рай для панд, где его ждут не только увлекательные знакомства, но и масса незабываемых приключений, о которых он потом расскажет на родине. А пока По должен обучить боевому искусству всех тех жителей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации и с нетерпением ожидали его появления. Но По надо спешить. Ведь к селению приближался враг, который уничтожал всех мастеров боевых искусств кунг - фу. Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки