РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019)
КП: 5.88
imdb: 5.8

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Саблезуб считался самым грозным и отважным капитаном, которого до ужаса боялись враги, и обожала собственная команда. Он умел быть грозным и справедливым, бесстрашным и напористым. С таким характером ему не сложно было бороздить по морям и океанам, чтобы разыскать очередные залежи несметных сокровищ.
И прежде чем отправиться в столь дальнее странствие, он очень тщательно набирал команду, которой можно было доверять без остатка. Но с особой ответственностью капитан относился к правильному выбору маршрута. Ведь именно от этого зависела его удача. Саблезуб был недоверчив и хитер. Никогда и никому он не рассказывал о своих планах и тех тайнах, какие носил в своем сердце.
Он знал, что если какую – то тайну знают двое, значит, в скором времени о ней будут знать все. И потому отправившись на поиски волшебного бриллианта, он не поведал об этом даже своим самым доверенным представителям команды. А ведь тот, кто станет обладателем такого камня, получит власть над всем миром. Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки