Билал (2015) смотреть онлайн

Билал
Дата выхода: 2015 года
Страна: ОАЭ, США, Швейцария
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 105 мин.
В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Иэн МакШейн, Чайна Энн Макклейн, Томас Иэн Николас, Майкл Гросс, Синтия Кэй МакУильямс, Джейкоб Латимор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Билал (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Билал»

Непростой выдалась судьба у юного героя этой приключенческой истории. Эта злодейка – судьба словно выбирала для своих коварных игр того, кто более всего приглянется ей своей силой духа и той ловкостью, какая позволит выдержать ее напасти и испытания.

И маленький Билал подходил под эту роль больше всех прочих. Конечно, мальчику, который родился тысячу лет тому назад, было очень непросто выживать в этом диком и таком бездушном мире. Он с ранних лет научился бороться. Но не только за себя и свою жизнь, а еще и за справедливость, за тех, кому нужна была помощь, и кто оказался совершенно беззащитным в такой среде обитания.

Он мечтал стать великим воином. Да таким, чтобы слава о нем разнеслась по всей округе. Но он не станет нападать первым. Не будет истязать и отнимать позжеднее, как это делали его недруги. Он искал справедливости в мире, который каждый раз отвечал мальчугану своей невероятной жестокостью. Однажды его похищают враги, чтобы вырастить того, кто пойдет против своего же народа.
Отзывы