Десять негритят (1987) смотреть онлайн

Десять негритят
Дата выхода: 1987 года
Страна: СССР
В качестве: FHD (1080p)
Время: 130 мин.
В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Десять негритят (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Десять негритят»

Несколько попутчиков вместе приплывают на живописный остров. Море, скалы, чайки, чудесное поместье, казалось бы, просто созданы для умиротворенного существования. Леди и джентльмены выясняют, что таинственный мистер Оуэн, по приглашению которого они все сюда прибыли, так и не соизволил явиться на остров. Томимые ожиданием и загадочным работодателем все гости усаживаются за стол, а в ходе их трапезы умирает молодой человек. Потом таинственным образом гибнет еще один и еще.
Побродив по комнатам, мужчины и женщины понимают, что убийства происходят в четкой позжедовательности по детской считалочке про негритят, которая развешана по всему дому. Злоумышленник решил свести старые счеты с каждым из них. Но в чем они виноваты, кому причинили боль? Они никак не связаны, даже не знакомы друг с другом. В ходе длительных выяснений узнается, что они не такие уж и жертвы, у каждого за душой есть грех, причем тяжкий. Но кто задумал вершить правосудие, если на острове, кроме них, никого больше нет?

Десять человек, совершенно незнакомых друг с другом, были приглашены в роскошный замок на берегу моря. Это был негритянский остров, попасть на который можно было исключительно на специальном катере, который прибывал сюда строго по заказу. Все эти лица были приглашены под разными предлогами. Но по всему было видно, что некий Мистер Оуэн, который и рассылал эти письма, хорошо знал историю жизни каждого из приглашенных.
У входа в гостиную располагался шкаф, в каком находилось десять статуэток маленьких негритят, за каждой из которой числилась трагическая считалочка. Гости не сразу обратили на это внимание. И только когда начались трагедии, а считалочки стали воплощаться в действительность, все запаниковали и осознали, что оказались в зловещей ловушке. И собрали их на острове только для расправы.
Каждый из гостей погибал так, как было указано считалочкой. И каждое новое утро на одну статуэтку становилось меньше. Ровно до тех пор, пока в шкафу не осталось ни одной статуэтки…, так же, как не осталось ни одного приглашенного гостя. Если не считать самого мистера Оуэна, который обманул гостей самым невероятным образом.
Отзывы