Скрат и континентальный излом (2010) смотреть онлайн

Скрат и континентальный излом
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 3 мин.
В ролях: Крис Уэдж, Саймон Пегг, Джейсон Фриккионе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скрат и континентальный излом (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Скрат и континентальный излом»

Крысобелка живет в доисторические времена. История мультфильма нам расскажет невероятные приключения крысобелки Скрэта и его любимого и такого вкусного желудя. Древняя крысобелка ищет местечко более поукромнее для достижения своих эгоистических целей, вроде бы как нашел местечко и с этого момента начинаются самые интересные приключения. к каким же позжедствиям на самом деле приведет очередная попытка Скрэта спрятать свой вкуснейший желудь? Её попытки спрятать приводит к изменению всего нашего земного шаре и истории. Зрителей в этом краткометражном мультфильме покажет доисторические миры и разные природные катаклизмы. Об этом рассказывать нет никакого смысла, это просто нужно увидеть своими глазами, так как финал истории невозможно предугадать.

Прошло совсем немного времени, когда бедолаге Скрату приходилось отправляться в самую глубь Земли, чтобы достать свой заветный орешек. Не успел он порадоваться находке, как произошло новое несчастье. Орех опять пропал. Он укатился от крысобела в тот самый момент, когда шустрый забияка отправлялся в сторону Ледовитого океана.

Он хотел повидать весь мир, познать все континенты. А вдруг, где-то орехов произрастает столько, что за ними больше не надо гоняться по всему миру. Кто-то из зверей рассказывал, что есть такие места, где всегда тепло и куча растений, которые дарят свои плоды в течение всего года.

Вот именно в этот момент орешек и выпал из цепких лапок Скрата. Теперь ему придется добывать его с самого дна Северного Ледовитого океана. А это задача, возможно, потруднее, чем добраться до центра Земли, как было недавно. Но если нужно добыть орех, глупыш начисто забывал об опасности. Его азарт был выше всяческого страха.
Отзывы