Пока меня не было 1 сезон все серии

Пока меня не было
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Микеле Соави
В ролях: Riccardo Antonaci, Carmine Buschini, Франческа Каваллин, Нина Фотарас, Анна Мелато, Флавио Паренти, Виттория Пуччини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пока меня не было 1 сезон

Про что сериал «Пока меня не было» Lostfilm

Очнувшись позже комы, которая длилась четыре месяца, Моника узнает, что ее нашли в бессознательном состоянии с травмой недалеко от виллы. Ее серьезно ранило, когда она пыталась убежать от места, где были жестоко убиты ее муж и любовник. Моника была под подозрением у полиции как предполагаемый убийца и с ее возвращением из комы, надеялись выяснить все детали совершенного преступления.
Но молодая женщина не смогла вспомнить, что произошло в тот роковой вечер. Ее мучили сомнения, как она могла предать мужа и изменить ему, ведь она его сильно любила. В памяти у нее остались только нежные воспоминания о рождении ее сына, а остальные восемь лет жизни и события, связанные с убийством любимых людей были бесследно вычеркнуты из памяти.
Вместе с братом убитого любовника Моника начинает свое расследование преступления. Она должна выяснить, что произошло на вилле и все обстоятельства страшного убийства. Пока меня не было 1 сезон все серии.
Отзывы