Великолепный век 1-2,3,4 сезон все серии

Великолепный век
Дата выхода: 14 января 2011 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Тунджел Куртиз, Мельтем Джумбул
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Великолепный век 4 сезон

Про что сериал «Великолепный век» Lostfilm

Данная многосерийная историческая драма основана на реальных событиях и повествует о жизни девушки, которая волею судьбы оказалась в плену у великого султана Сулеймана Великолепного. История картины начинается с того, что Сулейман становится правителем Османской империи в 1520 году. Мало кто из его подопечных верил, что этот человек кардинальным образом изменит жизнь турок, расширив их родную страну и укрепив ее на мировой политической арене. Некоторое вpeмя назад в гарем к Сулейману попадает пленница девушка по имени Александра. Красивая, умная малышка родом из Европы и ничего не знает о Восточных законах.
Она так красива и так не похожа на местных женщин, что Султан через несколько месяцев делает Александру своей законной женой. С этого момента обворожительная малышка начинает вести свою игру. Дело в том, что девушка отлично использует свои женские прелести, чтобы управлять мужчинами. Она сумела привязать к себе Султана так сильно, что тот не принимает ни одного решения, не посоветовавшись со своей супругой. Именно Александре турки обязаны хорошей жизнью, ведь по ее воле султан принимал важные решения, которые сделали из Турции величайшую державу и торговую площадку с товарами из всего мира.

Сюжет Великолепного века замечательного повествования расскажет о реальных и максимально правдоподобных событиях, которые имели место во времена правления знаменитого султана Сулеймана. Именно тогда человек столкнулся ситуацией, в ходе которой требовалось взять в плен симпатичную девушку по имени Александра. Трудно было представить, что красавице предстоит в ближайшем будущем столкнуться с многочисленными жизненными испытаниями и суровыми моментами, заставляющими действовать максимально непредсказуемо. Леди была готова применить собственную невероятную мудрость и хитрость, оказываясь в качестве того восхитительного персонажа, способного победить многие серьезные жизненные ситуации.
Каждый очередной шаг заставляет быть максимально аккуратной. Именно здесь леди получила прозвище Хюррем и оказалась в числе тех необыкновенных барышень, которые были частью невероятного гарема великого правителя. Немного позже личности предстояло быть участницей великолепной и одновременно с тем завораживающей истории. Девушка оказывается в центре разнообразных интриг, которые заставляют быть максимально сильной и учиться побеждать многие испытания на пути к невероятной жизненной цели. Великолепный век 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы