Криминальные гонки 1 сезон все серии

Криминальные гонки
Дата выхода: 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Питер Фачинелли, Билл Беллами, Тиффани Тиссен, Биг Бой, Билл Дьюк, Джей Мор, Джейми Энн Оллман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Криминальные гонки 1 сезон

Про что сериал «Криминальные гонки» Lostfilm

Кто-то в курсе, что мечты сбываются? Такое чудо срабатывает даже у самых плохих парней. Суждено было осуществиться мечтам и двух полицейских, которые прослыли рисковыми и весьма отчаянными ребятами в своих кругах. Так у Вана (бывший сёрфер) со своим напарником Диконом появилась возможность распоряжаться кучей материальных благ, причём на самых легальных основаниях.
Их прямая обязанность – искоренение разгула преступности непосредственно на корню. Однако не всё так просто, ведь у авторитетов криминального мира ещё необходимо вызвать доверие, и на это нужно потратиться на кругленькую сумму денег. Вот два напарника и выполняют свой полицейский долг в поте лица. Таким образом, Ван с Диконом буквально готовы на всё, тем более, что у них уже есть доступ к большим деньгам. Ведь в их распоряжении «Кондитерская», а попросту – волшебный склад с конфискованным добром самих преступников. А так называемой «кладовщицей» там трудится хоть и очень сексуальная, но весьма суровая дамочка, ни кто иной, как офицер полиции Билли Чэмберс.
Эта их строгая начальница и миссия под прикрытием в целом проходит по лезвию ножа. События часто перерастают в полный беспредел, крышуемый полицией. Ван и Дикон стараются как могут, поскольку они отчаянные парни. Но секрет их успешной криминальной деятельности заключается в том, что они лишь на 51 % являются полицейскими, а на оставшиеся 49 % это плохие парни со всеми вытекающими позжедствиями. Криминальные гонки 1 сезон все серии.
Отзывы