Последние жители Аляски 1-2,3,4 сезон все серии

Последние жители Аляски
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 41 мин.
В ролях: Bob Harte, Edna Korth, Хеймо, Ray Lewis
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Последние жители Аляски 4 сезон

Про что «Последние жители Аляски»

Природа Аляски притягивает своей красотой. Пейзажи бескрайних снежных просторов очаровывают своими неповторимыми и удивительными видами. Эти места привлекают многочисленных туристов и путешественников, чтобы хорошо провести вpeмя, любуясь красотами Аляски.
Климат Аляски очень суров. Холодные и продолжительные зимы, сильные морозы доставляют много хлопот и неудобств. Немногочисленное коренное население полуострова живет в условиях постоянного холода, снежных заносов в зимнее вpeмя, а весной их ожидает грязь и распутица. Но они привыкли жить в таких условиях. Хеймо Корт переселился на Аляску из Висконсина вместе со своей женой Эдной. Они ни разу не пожалели о своем решении жить на Аляске, в этом суровом краю. Чтобы обеспечить семью мясом, он охотится на лося. Добытого мяса хватит всей семье, чтобы питаться многие месяцы.
В этих экстремальных условиях люди живут и работают, хотя каждый день может преподносить неожиданные сюрпризы. Хеймо и Эдна родили и вырастили четырех дочерей. Пока еще они не знают, останутся ли дочки жить на полуострове, позжедовав примеру родителей. Может быть, они решат уехать в поисках более благоприятных условий для жизни, как это сделали дети другого коренного жителя Рэя Льюиса.
Отзывы