РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Все врут 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Все врут (2019)
imdb: 7.0

Сериал Все врут смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Детектив Чо Тхэ Щик – честный и ответственный полицейский. Он всю свою жизнь посвятил упорной и добросовестной работе по расследованию преступлений. Настало вpeмя, когда он начал подумывать о смене должности детектива на более спокойную работу в сельском полицейском участке. Подав рапорт, ожидал решения о переводе.
Оставаясь на прежней должности, он расследует дело о смерти известного адвоката Кима, погибшего в автомобильной аварии. Чутье опытного детектива подсказывает ему, что в этом деле есть подозрительные факты, которые дают повод усомниться в смерти человека от полученных во вpeмя аварии травм. Также неожиданно бесследно исчезает зять адвоката.
Дочь погибшего адвоката Со Хи, по примеру отца ставшая юристом, крайне заинтересована в том, чтобы выяснить правду о гибели отца. Вместе с детективом они начинают расследование причин, приведших к автокатастрофе. Возможно, эта авария не была случайностью. В их окружении есть люди, которым совсем не нужна правда о его смерти. Сериал Все врут 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки