РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Опасная сила 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Опасная сила (2020)
imdb: 3.7

Сериал Опасная сила смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Опасная сила скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Знаменитый борец за справедливость супергерой Капитан Мэн теперь не в одиночку сражается с преступниками. С ним вместе выходят на улицы города его воспитанники, которые хотят очистить город от бандитов. Четверо подростков под руководством своего наставника Капитана Мэна обучаются умению сражаться с криминальным злом, которое угрожает людям, нарушает мирную жизнь города. Вместе они справятся с любыми трудностями, уничтожат любое зло. Защитники города смело идут на врага, не оставляя ему ни малейшего шанса на спасение.
Отчаянные и смелые ребята наделены особой силой – суперсилой, которая способна победить самых грозных монстров. Но эти необычные герои должны сначала научиться управлять наделенными способностями сверхчеловека. В этом им поможет легендарный Капитан Мэн. Об их сверх возможностях не должен знать. Секрет нельзя раскрывать даже родным и близким людям.
Отважная четверка супергероев выйдет победителем из всех опасных ситуаций, которые встретятся на пути. Единая команда, верная стратегия и тактика всегда будет помогать им в сражениях с врагами. Сериал Опасная сила 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки