Чип и Дейл спешат на помощь 1-2,3 сезон все серии

Чип и Дейл спешат на помощь
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин.
В ролях: Тресс МакНилл, Кори Бертон, Питер Каллен, Джим Каммингс, Роб Полсен, Дэнни Гэнс, Питер Шрум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чип и Дейл спешат на помощь 3 сезон

Про что мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь»

Великолепный мультсериал, который получил огромнейшую популярность еще в девяностых годах. Речь в данном мультике идет о двух братьях бурундуках, которые всегда пытаются помочь многим жителям леса. Но каждая их попытка становится весьма опасной. В результате они сами попадают в неприятности, из которых им приходится выбираться самостоятельно. Однажды им пришлось спасать жителей леса от пожара, который мог унести за собой много сотен жизней.
Наши бурундуки не только заметили пламя, но и успели предупредить всех жителей. Позже этого им дали награду в виде орешков. Но главным событием в их жизни стало то, что они нашли себе новых друзей. Ими стали Гайка, Рокфор и Вжик. Эта великолепная пятерка не только была лучшими друзьями, но они еще решили открыть свою спасательную службу.
Они всегда помогали людям и предупреждали их об опасности, которая может возникнуть в любой момент. Однажды Чип был похищен злыми ворами, которые хотели продать его в зоопарк, чтобы как-то заработать денег. Но они не учли того, что могут сами оказаться за решеткой. Друзья Чипа быстро отреагировали и спасли своего напарника. Позже этого воры обратно вернулись за решетку и жизнь наших отважных героев продолжилась.
Отзывы