РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Большой ремонт 1-8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Большой ремонт (1991)
КП: 7.35
imdb: 7.2

Сериал Большой ремонт смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
протагонист работает ведущим на одном очень популярном ток-шоу, которое собрало вокруг себя огромную публику. Мужчина очень ответственно относится к своей работе и поэтому, он сумел добиться успеха, он легко может найти выход из любой ситуации и кажется что ему любая задача под силу. Правда в дома ситуация складывается не так уж и радостно. В своем шоу мужчина профессионал своего дела, на поясе у которого весит молоток и разные отвертки, где он показывает разные секреты строительных и ремонтных работ. К каждому новому проекту мужчина относиться очень ответственно, так как он хочет показать, что он профессиональный мастер по домашнему хозяйству. В семейной жизни мужчина совершенно не может выполнить даже самую простую работу, уже не говоря о ремонте дома. За все одиннадцать лет семейной жизни, мужчина в дома не может взять в руки инструмент, для того чтобы почить какие-то домашние элементы, но в своем ток шоу, он просто мастер на все руки, и может осилить любой инструмент. В этом и заключается весь парадокс.

Многим людям, которые затеяли ремонт в своем доме, эта программа станет верным помощником и подспорьем. Кому, как ни профессионалу, подробно и доходчиво объяснить, как лучше провести ремонт, какими материалами воспользоваться и на чем сэкономить.
Сам ведущий тоже принимает активное участие в этом процессе. Он живет не только работой, но и на работе. Кажется, что он знает о ремонте все и даже больше. Тема домашнего строительства в позжеднее вpeмя набирает обороты и становится самой рейтинговой передачей на телевидении. Сам ведущий вместе с профессиональными строителями активно помогает им в этом непростом процессе.
Его форма не оставляет сомнений в том, что он не останется в стороне, а будет активно помогать, как процессе дизайна, так и в момент воплощения его в действительность. Нацепив на себя молотки и отвертки, он и сам стал похож на профессионального строителя, которому не страшно доверить переделку своего жилого помещения. И все бы хорошо, но весь парадокс этой ситуации заключается в том, что в своем доме этот человек не может вбить даже гвоздя. И все его уловки всего лишь мишура, созданная телевидением. Сериал Большой ремонт 1-8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки