Док — Всё в твоих руках 1-2,3 сезон все серии

Док — Всё в твоих руках
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Жан Микелини, Ciro Visco
В ролях: Лука Арджентеро, Матильда Джоли, Сара Лаззаро, Gianmarco Saurino, Raffaele Esposito, Alberto Boubakar Malanchino, Silvia Mazzieri
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Док — Всё в твоих руках 1 сезон

Про что сериал «Док — Всё в твоих руках» Lostfilm

Реальные события и люди стали героями повествования о враче Андреа Фанти. Занимаясь диагностикой, он стал опытным специалистом в этой области. Его знания и умения прекрасного врача часто помогали пациентам выжить в ситуациях, о которых даже не предполагали. Так случилось с пациенткой, которую привезли в больницу с болью в животе. Только профессионализм и опыт Андреа помогли увидеть серьезное заболевание. Срочная операция спасла ей жизнь.
Но с Андреа происходят события, которые резко меняют его жизнь. Незнакомый мужчина обвиняет в смерти сына и стреляет в него. Пуля попадает в голову, серьезно травмировав мозг. Очнувшись позже комы, Андреа узнает, что часть его жизни стерлась из памяти. Двенадцать лет его жизненного пути, когда происходило становление его личности, исчезли безвозвратно. Родные люди, которые когда-то его окружали стали чужими. Только больница осталась тем домом, где он чувствовал себя хорошо. Ему предстоит пережить заново свою жизнь. Может быть, новая жизнь станет для Андреа возможностью исправить свои ошибки. Он – настоящий врач, который при любых обстоятельствах продолжает спасать жизни. Док — Всё в твоих руках 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы