Стыд Франция 1-8,9 сезон все серии

Стыд Франция
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 20 мин.
Режиссер: David Hourrègue
В ролях: Axel Auriant, Théo Christine, Лула Коттон-Фрапье, Léo Daudin, Мэрилин Лима, Зои Маршаль, Coline Preher
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Стыд Франция все серии подряд

Про что сериал «Стыд Франция» Lostfilm

Эмма пытается наладить отношения с подругой (бывшей лучшей подругой), но подруга отказывается от общений. В школу приходит новая девочка, и Эмма находит с ней общий язык, они становятся подругами. На вечеринке наша героиня знакомиться с Алекс и ее странной подругой Дафной. К главным героиням присоединяется мусульманка Иманэ. Далее они начинают подготавливаться к выпускному. У Эммы появились проблемы с ее парнем, которые обернулись неожиданными позжедствиями. Дафна делает большую глупость, теперь ей очень стыдно.
Героиня пытается помириться с парнем, с которым поругались из-за ужасного своего поступка. Проблемы, которые появились, в связи с подготовкой к выпускному становится конфликтом между девушками. У героев появляются все новые проблемы.
Манон и Эмма со всех сил пытаются помочь своей подруге Дафне, которая не может верить больше мужчинам. Но тем временем у самой Эммы с ее парнем возникает новая проверка на прочность. Всплывают старые скелеты в шкафу девушки. Чарльз пытается проявлять свое внимание к Манон, но она игнорирует его ухаживания. Стыд Франция 1-8,9 сезон все серии.
Отзывы