Без следа 1-5,6,7 сезон все серии

Без следа
Дата выхода: 2002 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Энтони ЛаПалья, Поппи Монтгомери, Марианн Жан-Батист, Энрике Мурсиано, Эрик Клоуз, Роселин Санчес, Адриана ДеМео
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Без следа 7 сезон

Про что сериал «Без следа» Lostfilm

В центре сюжета оказались команда, которая занимается розыском людей. В ходе следствия, команда использует новейшие техники психологии человека. Мелоун стоит во главе отряда. Его специалисты узнают все про личную жизнь жертвы. В ходе чего узнают, был похищен человек или же он сам имитировал свое исчезновение. Так же в ходе следствия герои узнают, смерть жертвы была нелепой случайностью или же это преднамеренное убийство, а может он просто решил покончить с жизнью сам из-за проблем.
Спецагенты пытаются воспроизвести тот самый день, когда случилось происшествие с жертвой, поминутно. И это становиться реально, если узнать место работы потерпевшего. Конечно, у агентов не всегда выходит все гладко и их ошибки, потом возвращаются и преследуют. Из-за чего часто события идут не по намеченному плану. И все оказывается совсем не так очевидно, как могло показаться на первый взгляд. Главным героям приходится выкручиваться на месте и подстраиваться под уже происходящие события. Без следа 1-5,6,7 сезон все серии.
Отзывы