Моя гениальная подруга 1-2,3 сезон все серии

Моя гениальная подруга
Дата выхода: 19 ноября 2018 года
Страна: Италия, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин.
В ролях: Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Дора Романо, Гая Джираче, Томмазо Рушано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моя гениальная подруга 2 сезон

Про что сериал «Моя гениальная подруга» Lostfilm

Начало 1950-х годов. В одном из бедных кварталов Неаполя живут две юные подруги, Элен и Лило. Их дружба носит особенный характер, они доверяют себе во всем. Куда бы не пошла и что бы не делала одаренная необычайными умственными способностями Лило, Элен непременно следует за ней. На фоне тяжелых семейных проблем, дружба двух девочек становится для них серьезной подмогой и утешением.

Годы идут, и героини взрослеют. Девушки вместе переживают подростковый возраст и юность, любовь и отчаяние. Их взросление происходит на фоне колоритных и жестоких итальянский реалий прошлого века. В суровом обществе, где женщины остаются практически бесправными. Порою, под напором житейских трудностей и невзгод, главные героини начинают ненавидеть и презирать друг друга. Они расстаются, чтобы никогда больше не встретиться и забыть обо всем пережитом. Но судьба вновь и вновь сводит Элен и Лило вместе, не позволяя им забыть о своей вечной и искренней привязанности друг к другу. Моя гениальная подруга 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы