Медичи: Повелители Флоренции 1-2,3 сезон все серии

Медичи: Повелители Флоренции
Дата выхода: 9 апреля 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Сара Пэриш, Алессандра Мастронарди, Сюннёве Карлсен, Джулиан Сэндс, Дэниэл Шарман, Себастьян де Соуса, Пьетро Рагуса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Медичи: Повелители Флоренции 3 сезон

Про что сериал «Медичи: Повелители Флоренции» Lostfilm

Пятнадцатый век ознаменовался восхождением на престол династии Медичи. Основатель династии умный и расчетливый Джованни открывает банк. Благодаря удачным финансовым операциям, Медичи становятся очень богатыми. Это обстоятельство возвысило их, у них появилась власть и влияние. Связи и деньги помогают занять ведущие позиции в городском управлении и политике. Представители династии выдвигаются не только на политическую, но и религиозную сферу влияния.
Добившись власти и признания, глава семейства умирает при загадочных обстоятельствах. Его сыновья пытаются выяснить причины гибели и виновников смерти отца. Врагов и ненавистников у великих людей бывает много. Они устраивают заговоры и интриги, чтобы помешать дальнейшему укреплению власти Медичи. Война между Флоренцией и Венецией становится разрушительной не только для великого семейства, но и для всего народа. Стараясь сохранить власть, членам семьи Медичи приходиться подкупать несогласных, а людей, представляющих опасность, они старались убивать. Династия Медичи становится самой могущественной в Италии. Когда-нибудь их сместят с величественного трона власти. Внутри самого семейства разворачивается серьезная борьба за деньги и права на наследство. Медичи: Повелители Флоренции 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы