Чемпион 1 сезон все серии

Чемпион
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Толгахан Сайышман, Ердал Озиагкилар, Йылдыз Чагры Атиксой, Эркан Авджи, Emir Özyakisir, Илайда Алишан, Halit Özgür Sari
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чемпион 1 сезон

Про что сериал «Чемпион» Lostfilm

Драматично складывается судьба Фырата Болюкбаши. Хороший и талантливый спортсмен, профессионально владеющий боксерскими навыками, по трагическому стечению обстоятельств принимает решение покинуть большой спорт. Его карьера боксера стремительно поднималась вверх, но высокие титулы чемпиона, признание поклонников, богатство, звания остались неисполнимой мечтой. В его сознании жизнь теряет всякий смысл. Его непростой характер часто становится причиной конфликтов и неудач. Некогда счастливая жизнь Фырата превращается в жалкое существование.
Только безграничная любовь к сыну, который нуждался в его помощи, могла вернуть его в реальность. Жизненные обстоятельства заставляют его переломить в себе страх и сомнения и выйти на бой, который будет решающим в судьбе его сына и его самого, профессионального боксера. Несмотря на все неудачи и трудности, чувствуя поддержку сына, он возвращается, чтобы доказать себе и всему миру, что он - чемпион. Чемпион 1 сезон все серии.
Отзывы