РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секрет моего успеха (1987) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секрет моего успеха (1987)
КП: 7.37
imdb: 6.5

Секрет моего успеха (1987) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Секрет моего успеха скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Брантли Фостер позже обучения в колледже желает попробовать себя в должности финансиста. Для этого он переезжает из Канзаса в Нью-Йорк, который не встретил его c распростёртыми объятьями: крупная корпорация выкупает компанию, в которой он хотел работать, поэтому Брантли отказывают. Все позжедующие попытки устроиться на работу также не увенчались успехом, поэтому Брантли приходится идти на работу курьером в контору своего дяди Говарда Прескота.
Брантли видит, что дела компании не идут в гору, поэтому решается на уловки. Он организовывает поддельное рабочее место для высокопоставленного служащего, которому придумывает имя Карлтон Уитфилд. Затем он занимает кабинет, нанимает секретаршу и приписывает себе полномочия. В это вpeмя над компанией нависает угроза рейдерской атаки от крупного игрока на рынке Дональда Дейвенпорта, поэтому неожиданно для себя Карлтону Уитфилду приходится работать над этой проблемой.
Брантли умудряется работать на двух должностях, оперативно меняя костюмы, и параллельно влюбляется в Кристи Уилкс, одарённого финансиста компании. К Брантли также неравнодушна супруга Говарда Прескота — Вера Прескот. А Говард тем временем пытается приударить за Кристи.
Несмотря на большую путаницу в работе и личной жизни, мысли Брантли по изменению деятельности компании находят признание. Вера Прескот снимает с поста директора Говарда, теперь ставшего её бывшим мужем, и назначает на его должность Брантли. Секрет с подменой должностей Брантли теперь раскрыт и Кристи с Брантли могут быть вместе. Секрет моего успеха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки