365 дней (2020) смотреть онлайн

365 дней
Дата выхода: 2020 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Время: 114 мин.
Режиссер: Барбара Бяловас
В ролях: Michele Morrone, Anna Maria Sieklucka, Бронислав Вроцлавский, Отар Саралидзе, Магдалена Лямпарская, Наташа Урбаньска, Гражина Шаполовска
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 365 дней (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «365 дней»

Те, кто видел весьма привлекательного и импозантного человека по имени Массимо Торичелли впервые, мог подумать, что имеет дело с представителем мира моды и гламура. Массимо действительно вызвал восхищение. Он был галантен в общении с дамами, умен и проницателен. Ни у кого не вызвало сомнения его причастность к высшему аристократическому обществу. И как удивятся люди, если бы узнали, что Массимо принадлежал к совсем иному обществу, далекому от благородства и порядочности.

Он был главой сицилийской мафии и с ранних лет познавал азы только одного «искусства» - грабежей и убийств. Стоит отметить, что и его семейка никогда не причисляла себя к разряду благородных. Все представители этого сословия были криминальными особями. И вот однажды Массимо влюбляется в помощницу своего погибшего отца Лауру, которая работала директором их семейного магазинчика. Он похищает красотку. Отвозит ее на необитаемый остров и дает ей 365 дней на то, чтобы она влюбилась в него без остатка.
Отзывы