Шесть демонов Эмили Роуз (2005) смотреть онлайн

Шесть демонов Эмили Роуз
Дата выхода: 17 ноября 2005 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 119 мин.
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шесть демонов Эмили Роуз (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шесть демонов Эмили Роуз»

В эту историю сложно поверить людям неосведомленным и в тайны мироздания не посвященным. Но как утверждают очевидцы, произошла она на самом деле в 1976 году. И до сих пор приводит в неописуемый ужас каждого, кто стал очевидцем тех невероятных событий.
Так уж вышло, что девушка из небольшого селения стала чувствовать в себе посторонние силы. Она бесновалась и не находила себя в этом мире. Эмили Роуз когда-то была веселой и жизнерадостной натурой. А тут, словно черная сила вселилась в ее разум и тело. Она стала терять контроль над своим поведением и часто проявляла ужасы безумия, которые отпугивали от нее всех знакомых и даже родственников. Мать решила показать ее местному священнику, который тут же определил в девушке наличие самого страшного демона.
Как он прокрался в ее душу, оставалось непонятным. Возможно, она совершила очень дурной поступок. И тем самым открыла дорогу для нечистой силы, которая стала для нее теперь столь разрушительной и губительной. Священник попытался провести ритуал изгнания демона, но едва сам не лишился рассудка от увиденного. Демон действительно проявился, и не один. У него оказалось еще пятеро помощников. На глазах у многих свидетелей он безжалостно растерзал Эмили и едва не убил священника, который искренне хотел помочь этой несчастной.
Отзывы