РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Родина: Форт Салем 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Родина: Форт Салем
КП: 7.4
imdb: 7.3

Сериал Родина: Форт Салем смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Родина: Форт Салем скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Спокойное вpeмя для США закончилось. Жители страны в панике, ведь появились новые ведьмы. Эти милые девушки обладают сверхъестественными способностями, что пугает всех. Правительство США реагирует на эту проблему и, чтобы успокоить народ, запрещает ведьмам находиться на территории их страны.
Но теперь ситуация не устраивает феминисток. Они создают свое сообщество, чтобы отомстить. А беглянки решили жить мирно в дали от всех, они выбрали лес, в котором сделали свою общину.
Но однажды США снова в опасности, террористическая организация захватывает города и жестоко убивают их жителей, кроме этого, у них есть новое мощное оружие. У террористов также с собой монстры, которых неизвестным образом воскресили. Правительство США делает все, чтобы предотвратить угрозу, но их попытки безуспешны. Тогда они решают привлечь на помощь ведьм, которых выгнали когда-то. Для этого они даже организуют для них специальное обучение и сделают все, что те попросят. Но согласятся ли девушки помочь им, ведь в прошлый раз их встретили не очень дружелюбно? И как отреагирует народ на такую новость? Сериал Родина: Форт Салем 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки