Дом Совы 1-2,3 сезон все серии

Дом Совы
В ролях: Сара-Николь Роблз, Уэнди Мэлик, Алекс Хирш, Иден Ригел, Грэй Гриффин, Тати Габриэль, Иссак Райан Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дом Совы 2 сезон

Про что мультфильм «Дом Совы»

Девочка Луз совершенно случайно окажется в магическом мире. На Кипящие Острова она попадет через волшебный портал. Здесь живут колдуньи и колдуны, демоны, монстры и невероятные мифические существа. На первый взгляд место не самое безопасное, но Луз тут понравится.
Веселая и смелая девочка познакомится с местной ведьмой Идой. И на удивление молодой главной героини они подружатся. В мире людей у непоседливой Луз не было друзей. А на Кипящих Островах именно Ида является изгоем. Она не числится ни в одном ковене ведьме, здесь это считается преступлением. Другие колдуньи охотятся за ведьмой бунтаркой, но постоянно не могут с ней справиться. Девочка станет ее ученицей. Ведьме будет нравиться общаться с молодой подружкой, в ее жизнь это добавит интересных красок.
И еще один важный интересный персонаж – демон по прозвищу Король. Внешне он похож на зверька, раньше был королем демонов, отсюда и его прозвище. Он будет дружить с Луз и во многом ей помогать.
В магическом мире девочке сильно понравится. Она найдет друзей, будет обучаться волшебству и постоянно влипать в интересные ситуации. Для Луз Кипящие Острова станут новым домом.
Отзывы