Когда пыль осела 1 сезон все серии

Когда пыль осела
Дата выхода: 2020 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин.
В ролях: Карен-Лиза Мюнстер, Якоб Ульрик Ломанн, Малин Крепин, Хеннинг Енсен, Katinka Lærke Petersen, Arian Kashef, Viola Martinsen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Когда пыль осела 1 сезон

Про что сериал «Когда пыль осела» Lostfilm

Восемь жертв террористического акта в Копенгагене до этого рокового события понятия не имели о существовании друг друга. Совершенно разная жизнь, привычки, социальные круги и стиль мышления – все это становится совершенно неважным, когда их судьбы переплетаются в тот злополучный день. Один из них мечтал оправдать ожидания членов своей семьи, другому пришло в голову уволиться, но решиться все никак не получалось. Кто-то вообще собирался прервать свою жизнь…
Все эти люди обедали в ресторане в самый обычный день. Каждый думал о своем. Но тут в помещение ворвались вооруженный преступник в маске. Это стало переломным моментом для каждого из них. Теперь им придется переосмыслить все свои мечты и планы.
Сериал показывает, как сложилась жизнь незнакомцев позже трагического инцидента. Ведь изменения не ограничиваются укладом жизни небольшой горстки очевидцев. Власти города позже неожиданной стрельбы в центре мегаполиса решили ожесточить меры безопасности. Причем они не обращают внимания на растущее недовольство граждан, митинги и стычки между горожанами и полицией. Когда пыль осела 1 сезон все серии.
Отзывы