Дочь посла 1-2 сезон все серии

Дочь посла
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Эмре Кабакусак
В ролях: Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль, Ураз Каигилароглу, Erdal Küçükkömürcü, Эрхан Алпай, Гонджа Джиласун, Догукан Полат
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дочь посла 2 сезон

Про что сериал «Дочь посла» Lostfilm

Санджар простой паренек из не самой богатой семьи. Нарэ дочка посла, которая с раннего детства привыкла к достатку и шикарной жизни. Они познакомятся случайно и понравятся друг другу. Постепенно между парнем и девушкой начнет зарождаться любовь. И все бы хорошо, но влиятельный отец Нарэ категорически против таких отношений. Он уверен, что простой парень недостоин его дочери. Молодые люди принимают трудное решение, они хотят тайком пожениться. Они договариваются сбежать и узаконить свои отношения. В назначенный день девушка не придет, она просто исчезнет. Санджар это воспримет как предательство и, собравшись с силами, решит жить дальше.
Пройдет много лет и случай снова сведет героев. Они повзрослели, через многое прошли и успели наделать проблем. Они уже не те романтичные молодые ребята. И между главными героями осталась нерешенная ситуация, Санджар хочет понять, почему Нарэ много лет назад его предала. Почему девушка не пришла. Старая забытая любовь начнет снова вспыхивать и это приведет к интересным позжедствиям. Все обыгрывается с реалистичностью и драматизмом. Дочь посла 1-2 сезон все серии.
Отзывы