Харон 1 сезон все серии

Харон
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Роберто Аламо, Мириам Джованелли, Белен Лопес, Рауль Техон, Алехандро Вильясан, Карлос Иполито, Марта Ларральде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Харон 1 сезон

Про что сериал «Харон» Lostfilm

В прошлом времени он был преданным и честным полицейским, но однажды его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Самуэль Хорог провел в тюрьме восемь лет по обвинению в убийстве, но самое странное то, что он этого не делал. Позже срока он настроен на новую жизнь. Все свое вpeмя, которое Самуэль провел в тюрьме, он изучал юриспруденции, и позже стал адвокатом по уголовным делам. Так как у него уже имеется опыт работы из его прошлой профессии, и в своей новой работе он хочет бороться за справедливость.
Теперь мужчина готов стать на защиту тех людей, которые не имею возможности на хорошего адвоката. Но так как он только начинающий адвокат, без опыта своей работы он будет только начинать зарабатывать хорошую репутацию, а также научиться работать в мутных водах судебной системы. В новом деле Самуэлю будет помогать партнер Марта Пелайо, это молодой и достаточно умный юрист, с которым он будет очень хорошо работать. Теперь герои ведут расследование разных дел, Сумуэль начинает расследовать некоторые события, которые привели к ответу, из-за чего он лишился событий восемь лет назад. Харон 1 сезон все серии.
Отзывы