РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Киллерши 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Киллерши 1 сезон
КП: 5.72
imdb: 5.5

Сериал Киллерши смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Киллерши скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Наемный убийца должен быть расчетлив, собран и хладнокровен. Неизвестно, как, но Джейми и Фрэн умудрились освоить эту профессию и даже найти работодателя. Но им никак не удается соответствовать главным требованиям. На работе у них то и дело случаются неурядицы: то оружие забудут, то улицей ошибутся, то потеряют из виду цель. Это ужасно злит их строгого босса, который незримой тенью следует за нерадивыми киллершами.
Женщины постоянно попадают в комичные ситуации. Выпутываться из опасных передряг им помогает отнюдь не сноровка или отточенные навыки городского наемника. Напарницы хоть и грызутся, постоянно ссорятся, на самом деле, их объединяет крепкая дружба. Ну и без удачи, конечно, тоже не обходится.
Их поддержка друг друга способствует благоприятному разрешению профессиональных споров, конфликтов с начальством и житейских неурядиц. Киллерши - неудачницы постоянно повергают свою жизнь опасности и скорее прервут свою жизнь, чем жизнь «клиента». Однако, с другой стороны, их целям даже везет, что ликвидацию поручили таким «профессионалам». Сериал Киллерши 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки