РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Завет (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Завет (2018)
imdb: 3.1

Завет (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Завет скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ион очень жалел, что оставил военную службу, которая давала ему уверенность в себе и завтрашнем дне. Но с тех пор, как в его семье случилось несчастье, о дальнейшем пребывании в армии не могло быть и речи. Да и годы давали о себе знать. В любом случае его уже поджидала отставка. Так что пришла пора подумать и о мирной жизни.
Теперь он переехал в Канаду и жил только воспоминаниями о своих былых годах и воинских подвигах, каких за годы службы накопилось немало. Возможно, что он так бы и оставался на своей службе. Если бы не известие о скоропостижной кончине его матери. Мужчина бросает все дела и немедленно выезжает в свой родной город. Но именно здесь он сталкивается с совершенно невероятными событиями, в которые никогда бы не поверил, если бы лично не ощутил всю реальность происходящего.
Свою мать он не видел много лет. Такой возможности у него просто не было. И вот теперь такая печальная встреча. Когда уже ничего невозможно изменить и остается только корить себя за такую невнимательность к родному человеку. Ион пытается разобраться в случившемся. Но гибель матери покрыта тайной. Было ясно, что ушла она в мир иной не по своей воле. Завет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки