РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вампирские войны 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вампирские войны (2019)
КП: 5.8
imdb: 6.0

Сериал Вампирские войны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Вампирские войны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Всю свою жизнь врач, исследователь и ученый по имени Лютер Суонн посвятил делу науки. Он пожертвовал своим элементарным человеческим счастьем. Не имел семьи и нормальных домашних условий, потому что его домом была лаборатория. А семьей стали те сотрудники, что с утра до ночи окружали его на работе. Все они были фанатами своего дела. И вскоре им очень пригодятся те знания, что они получали в процессе своей научной деятельности.
Однажды к Лютеру обратился его лучший друг и соратник по службе, с которым некоторое вpeмя назад произошло что-то непонятное. Он стал дичать и превращаться в какое-то дикое и злобное существо. Даже не в зверя, но уже и не в человека. Приятель был страшно напуган. И пока он еще мог говорить и общаться на нормальном человеческом языке, то успел позвонить Лютеру и предупредить об опасности.
Лютер немедленно пригласил его в лабораторию и вскоре пришел в ужас от увиденного. Выяснилось, что его самый лучший друг стал превращаться в кровожадного монстра. И доктор уже не мог остановить этот страшный процесс. Это был вирус вампиров. Вскоре он распространился по всему городу и захватил каждого, кто попал в его коварные сети. Сериал Вампирские войны 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки