Внешние отмели 1-2,3 сезон все серии

Внешние отмели
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Валери Уайсс
В ролях: Мэдисон Бэйли, Мэдлин Клайн, Джонатан Дэвисс, Чарльз Истен, Алексис Дезри Джонс, Роб Марс, Остин Норт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Внешние отмели 2 сезон

Про что сериал «Внешние отмели» Lostfilm

Сильнейший ураган в разгар летнего сезона и возможность завладеть четырьмя сотнями миллионов долларов изменили планы летних каникул и подтолкнули группу подростков на опасные приключения. В поисках пропавшего отца одного из них - Джона Би, который пытался спасти затонувший корабль, четверо ребят, находят старую карту расположения огромной партии золотых слитков.
Побережье Северной Каролины не самое спокойное. Его необычный рельеф и полоса прибрежных островов, растянувшаяся на 320 километров, стало местом множества затонувших кораблей и исчезнувшей колонии “Роанок”. Здесь “Запасники”, так ребята назвали свою группу будут искать сокровища. В это лето они, такие разные: избалованная и острая на язычок Киара, девочка из богатой семьи, весельчак и хитрец, мошенник и смельчак Джей Джей, умница и стипендиат Поул, обаятельная Сара, подруга Топпера и лидер группы Джон Би переживут любовь, дружбу, рискованные путешествия, головокружительные приключения. Это лето они не забудут...

Логическое продолжение полюбившейся многим приключенческой истории о похождениях друзей в поисках бесценного клада. Это детективный сериал, созданный американскими кинематографистами, который повествует не только о путешествиях и приключениях молодых героев. Но и затрагивает некоторые жизненно – важные и наболевшие проблемы, которые возникли в нашем обществе за пoследнее время.
На этот раз молодые герои нашли для себя более интересное, но и более опасное задание. Им стало известно, что на одном из островов сокрыты бесценные сокровища. Клад, который на протяжении многих веков пытались раздобыть многие путешественники и искатели сокровищ. Но кто знает, возможно, то, что было не под силу найти профессионалам и людям алчным, пропитанным корыстными интересами, окажется по силам обыкновенным ребятам – подросткам.
Конечно. У них тоже были свои интересы и свои ставки на такую находку. Но они никогда бы не стали ради сокровищ пусть даже самых бесценных, кого-то грабить, убивать и сбрасывать со своей дороги. Хотя, конечно, так хотелось позволить себе жизнь роскошную и веселую. Жизнь, какую они еще никогда в своей жизни не видели. Жизнь, которая таилась где-то на необитаемом острове. Внешние отмели 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы