Любовь на троих (2019) смотреть онлайн

Любовь на троих
Дата выхода: 30 апреля 2019 года
Страна: США, Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 110 мин.
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стэн, Мэттью Грей Гублер, Линдсей Слоун, Келли Альбанезе, Шамир Андерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь на троих (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь на троих»

Центральным персонажем кинокартины является художница-авангардистка Дафна. У неё выдался сложный год. Только что она рассталась с парнем по имени Эдриан, с которым, как казалось, ей суждено было прожить всю оставшуюся жизнь.
Дафна возвращается к родителям, где оказывается в центре семейного скандала. Пытаясь отвлечься от всюду окружающих её негативных эмоций, она оказывается на вечеринке старого знакомого Фрэнка, к которому у неё сразу вспыхивают чувства. Там же она знакомится с другим парнем – Джеком, который является полной противоположностью Фрэнку, но он красив и перспективен. Так что к нему у Дафны тоже возникают чувства.
Два романа развиваются параллельно, мучая Дафну изнутри. Она по-своему счастлива с каждым из парней. Ей кажется, что оба молодых человека отражают две сочетающиеся в её противоречивой натуре сущности. Ведь Фрэнк – душа компании и заводила, готовый к приключениям и бесшабашным поступкам, а Джек – тихоня, мечтающий о карьере академика.
Ситуация осложняется тем, что Фрэнк и Джек – лучшие друзья со школы, и Дафна понимает, что рано или поздно ей придётся сделать тяжёлый выбор. Или… Выбрать третий вариант.
Отзывы