Репортаж: Апокалипсис (2014) смотреть онлайн

Репортаж: Апокалипсис
Дата выхода: 11 декабря 2014 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
Режиссер: Жауме Балагеро
В ролях: Мануэла Веласко, Пако Мансанедо, Эктор Коломе, Исмаэль Фричи, Криспуло Кабесас, Мариано Венансио, Мария Альфонса Россо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Репортаж: Апокалипсис (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Репортаж: Апокалипсис»

Молодая девушка Анхела Видаль узнаёт о том, что в одном жилом доме произошло инфицирование страшным вирусом, из-за которого все люди превращаются в зомби. Поэтому она решила приехать в этот дом и сделать репортаж. Однако девушка даже не подозревала, что этот поступок может стоить ей жизни. Ведь превращённые в зомби люди начали убивать всех людей, которые по тем или иным причинам попадают в этот дом. Анхела чудом смогла выжить. Однако с этого момента она становится очень опасной для здоровых людей. Поэтому на правительственном уровне было принято решение изолировать репортёршу и перевезти её на специальный танкер, который оборудован всем необходимым для полноценного обследования подопытных и проведения медицинских экспериментов.
Учёные изо всех сил пытаются найти противоядие, поскольку этот вирус способен уничтожить всех живущих на планете людей. Поэтому они надеются на помощь Анхелы. Смогут ли учёные найти противоядие и спасти жизни всего человечества?
Отзывы