День мертвецов (2007) смотреть онлайн

День мертвецов
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Мена Сувари, Ник Кэннон, Майкл Уэлш, АннаЛинн МакКорд, Старк Сэндс, Мэтт Риппи, Пэт Килбейн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть День мертвецов (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «День мертвецов»

Главным действующим лицом кинокартины является Сара Боумен, биолог по профессии. Она состоит в подчинении доктора Логана и является сотрудницей секретной правительственной лаборатории по разработке биологического оружия, расположенной возле небольшого неназванного городишки.
Доктор Логан, руководящий проектом разработки, - гениальный учёный, и он справился с поставленной научной задачей. Оружие, представляющее собой вживляемый геном, способно ставить уже мёртвых людей на ноги.
Однако на лабораторию и охраняющую её военную базу совершена террористическая атака. Военным удалось её отбить, однако несколько оживших мертвецов вырываются на свободу. Самое страшное, что геном заразен. По сути, в городок сбежали зомби.
Начинается зомби-апокалипсис. Заражены или погибли почти все жители городка, а сам населённый пункт отрезан правительственными силами от остального мира. Небольшая группа выживших во главе с Сарой стремится выжить, во что бы то ни стало. Они ищут противоядие, ведь это единственный их шанс к спасению.
Отзывы