Фактор 8 (2009) смотреть онлайн

Фактор 8
Дата выхода: 2009 года
Страна: Германия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Райнер Мацутани
В ролях: Мюриэль Баумейстер, Оливер Моммсен, Эмилия Шуле, Андре Хеннике, Гезина Кукровски, Стефан Хорнунг, Хейо фон Штеттен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фактор 8 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фактор 8»

Борт самолета, возвращающегося из Таиланда, полон пассажиров, которые летят в Мюнхен. Люди в салоне совершенно разные, с разными профессиями, возрастом и жизненным опытом. В какой-то момент выясняется, что все заражены, неизвестным ранее науке, вирусом. Почти все пассажиры уже больны. Власти, чтобы не рисковать, направляют самолет на военно-воздушную старую базу, при этом объявляют строжайший карантин. Вакцины, по причине неизвестности данного вируса, нет.
Что будут делать власти в сложившийся ситуации? Какое решение будет правильным в подобной ситуации? Необходимо ли жертвовать несколькими сотнями жизней, ради безопасности миллионов? Фильм рассказывает о непростом моральном выборе, размышляет что правильно, а что нет, в условиях эпидемии. Картина показывает происходящее под разными точками зрения: со стороны правительства, с точки зрения простых людей, возвращающихся на родину и со стороны специальных служб ликвидации эпидемий.
Отзывы