Бэкстрем - Бэкстром 1-2 сезон все серии

Бэкстрем - Бэкстром
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Челль Бергквист, Agnes Lindström Bolmgren, Филип Берг, Peshang Rad, Ливия Миллхаген, Андерс Мосслинг, Рольф Людаль
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бэкстрем - Бэкстром 1 сезон

Про что сериал «Бэкстрем - Бэкстром» Lostfilm

Эверт Бэкстрем – известный на всю Швецию детектив. На его счету – 99% раскрытых дел. И это не мелкие хулиганства и кражи, а сложные и крайне запутанные убийства.
Эверт – профессионал своего дела. Он весьма скрупулезно относится к деталям и очень дотошно ищет зацепки на местах преступлений. Даже косвенные улики детектив не оставляет без внимания.
Как-то соседский мальчуган Эдвин приносит Эверту странный череп, изрешеченный пулями. Эдвин рассказывает, что обнаружил находку на необитаемом острове. Детектив решает осмотреть это место и вместе со своей командой отправляется туда.
Тем временем специалисты, изучившие череп, сообщают, что это было убийство, а сам череп принадлежал азиатской женщине средних лет. Эверт с еще большим рвение м принимается за расследование. В ходе которого, кстати, выясняется множество несостыковок. И, чем дальше продвигается детектив, тем яснее понимает: это дело будет одним из самых сложных в его карьере… Бэкстрем - Бэкстром 1-2 сезон все серии.
Отзывы