РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Токийский гуль (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Токийский гуль (2017)
КП: 5.93
imdb: 5.7

Токийский гуль (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Токийский гуль скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой человек, который учится в токийском университете, подвергается страшному нападению. Его атаковал гуль, и парень попадает в больницу в бессознательном состоянии. Врач, чтобы спасти ему жизнь, самостоятельно принимает решение заменить поврежденные органы парня органами сильного гуля. Парень быстро пошел на поправку, но разве мог он представить, что его жизнь разделилась на: до аварии и позже.
Теперь студенту, чтобы жить, нужна человеческая плоть. Чтобы поддерживать жизнедеятельность, достаточно вовpeмя питаться. Каждый гуль для себя сам решает – охотится самостоятельно на людей или же для этого использовать наемных убийц. Учитывая тот факт, что он не полноценный гуль, а только наполовину, он старается выходить из каждой ситуации по-человечески. Но это не всегда ему удается, так как зверь в человеке начинает бушевать.

Сюжет картины происходит в параллельной вселенной, где среди обычных людей живут мистические существа – гули. Их главной пищей является людская плоть, но они стараются не привлекать к себе внимания, действуя предельно тихо и аккуратно. Ученик старшей школы Кен Канеки оказывается на операционном столе позже того, как стал жертвой нападения гуля Ризе Камиширо. Его жизнь была спасена дорогой ценой. С этого момента парень сам стал наполовину этим кровожадным созданием. Кен не желал себе такой судьбы, но ничего не поделать. Отныне ему приходится осваиваться в новой для себя ипостаси и скрывать от близких людей то, кем он теперь является. Быть полугулем непросто, но самое главное, чтобы человеческая половина все же оставалась главной. Токийский гуль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки