Токийский гуль S (2019) смотреть онлайн

Токийский гуль S
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
В ролях: Масатака Кубота, Майка Ямамото, Нобуюки Судзуки, Каи Огасавара, Сюнъя Сираиси, Маи Кирю, Нана Мори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Токийский гуль S (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Токийский гуль S»

Среди людей может быть гуль, но его, властям выявить очень сложно. От обычного человека внешне он ничем не отличается, только питается человеческой плотью. У него развиты регенеративные возможности, впечатляющая физическая сила. Кэн Канэки ранее был обычным студентом, но он и представить не мог, что судьба позволит ему узнать про мир гулей. Став их жертвой парень потерял покой, так как предстоит освоить совсем другую жизнь.
Студент не ожидал, что на него нападет гуль и чуть не отправит на тот свет. Врач его спас, только заменил ему жизненно важные органы, позаимствовав у мутанта. Теперь парень является полугулем и его сила превышает даже чистокровного упыря. Как бороться с тем, что нужно питаться человеческой плотью? Парень не желает искать жертв и убивать ради наживы. Он застрял между двух миров и не желает принимать ни чью из сторон.

Экранизация известной манги японского автора Суи Исида, расскажет историю подростка Кена Канэки, который в результате пересадки органов преображается в плотоядное существо из мифологии. Теперь, когда Кен наполовину гуль, ему необходимо быть предельно осторожным, чтобы не узнал, кем он стал. Он старается не выделяться, работая в местном кафе и весело проводя вpeмя с друзьями. Параллельно с этим в Токио появляется безжалостный серийный убийца, пожирающий своих жертв, среди которых даже оказалась известная актриса. Гуль Цукияма однажды сталкивается с Кеном, даже не догадываясь, что этот парень наполовину такой же, как и он сам. И тогда у маньяка созревает отличный план, в котором герою уготована ключевая роль.
Отзывы