Эпидемия 1 сезон все серии

Эпидемия
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Yan Lanouette Turgeon
В ролях: Жюли ЛеБретон, Гийом Кир, Мелисса Дезормо-Полен, Гэбриел Саборин, Феликс-Антуан Тремблэ, Nancy Saunders, Reda Guerinik
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эпидемия 1 сезон

Про что сериал «Эпидемия» Lostfilm

Монреаль подвергается новому испытанию - появляется вирус, который ранее не был известен. Во всем городе нет света, большая часть жителей заражена, а остальные люди - ходят в поисках еды, воды и таблеток. Часто оставшимся приходится сражаться за пропитание. Винсент - он сериала. У него непростая судьба - сын родился с отклонением, он аутист. Герой и мать ребенка пытаются воспитать мальчика хорошо, чтобы он ни в чем себе не отказывал.
Они живут за городом, где о страшном вирусе еще не слышали. У Винсента в Монреале есть жена, с которой он развелся, она родила от него сына. Девушка просит помощи у бывшего мужа, он, с недовольством и ненавистью, все-таки едет в город и спасает их. Возвращаясь обратно домой, его ждут нежданные попутчики - соседи с детьми и родной отец героя, которые также просят помощи. Но смогут ли выжить оставшиеся люди? Эпидемия 1 сезон все серии.
Отзывы