Цени каждый день 1 сезон все серии

Цени каждый день
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Алано Миллер, Зоша Рокемор, Сисели Тайсон, Майкл Бич, Ларри Бейтс, Loren Lott, Келли Стюарт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Цени каждый день 1 сезон

Про что сериал «Цени каждый день» Lostfilm

Счастье никогда не дается человеку просто так, без испытаний и проверки на прочность характера. Точно так же и любовь. Она просто потребует самой высокой платы за свое существование. И если она появляется в жизни человека, то ему придется очень непросто сохранить те чувства, которые именуются любовью.

Джентли Джеймс долго искала свое женское счастье. Ей казалось, что жизнь пролетит так быстро и незаметно, что она просто не успеет прикоснуться к этому неведомому женскому счастью, не успеет найти того любимого и родного, который стал бы отдушиной для ее чуткого женского сердца. Она не хотела заводить пустых и праздных отношений, как это делали многие ее подруги. Эта целеустремленная девушка решила подождать. А сколько…, знает только сама судьба, которая отмерила ей этого счастья с лихвой.

Но только немногим позднее. Однажды Джентли устраивается на работу к некой мисс Люма. Эта дама была известной личностною. А ее имя стало легендарным уже при жизни. Однажды пожилая мисс отправляет молодую помощницу в библиотеку за книгой, которая срочно понадобилась ей для дела. Там Джентли и встречает того единственного, который был предназначен ей судьбой. И с этого момента молодым людям придется серьезно побороться за свою любовь. Цени каждый день 1 сезон все серии.
Отзывы