Туман 1 сезон все серии

Туман
В ролях: Эмма Суарес, Изабель Навейра, Антонио Дуран «Моррис», Мария Васкес, Альба Галоча, Nacho Nugo, Денис Гомес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Туман 1 сезон

Про что сериал «Туман» Lostfilm

Местные жители одного небольшого поселения, о котором повествует сюжет этой ужасающей истории, были страшно напуганы появлением в их краях жуткого демона. Они были уверены в том, что в их селении проявилась отвратительная сущность, о которой гласили старинные легенды и писания. Ведь много веков назад этот злой демон уже появлялся в этих краях.
Его прозвали Урко. И это название означало, что некий человек наполовину переродился в волка и больше стал похожим на оборотня. А некоторые полагали, что такой сумасшедший является маньяком и просто прячется от этого мира в волчьей маске, которая придает ему силы и уверенности в своих злодейских действиях.
Все события происходили на крошечном испанском островке. И только в ночь, когда в этой местности праздновали карнавальное шествие. Но для людей эта ночь давно перестала быть долгожданным праздником. Ведь именно в это вpeмя разыгрывалась трагедия. И в любой момент можно было ожидать появление злодея в волчьей маске с самыми ужасающими намерениями, какие себе только можно было представить. Вот и на этот раз маска снова проявилась накануне праздника. Но жители не стали дождаться трагедии и сразу обратились в полицию за помощью. Туман 1 сезон все серии.
Отзывы