Настрогали 1-2,3,4 сезон все серии

Настрогали
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Мартин Фриман, Дэйзи Хаггард, Джордж Уэйкман, Джайда Эйлс, Джоэнна Бэйкон, Алан Армстронг, Стелла Гонет
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Настрогали 2 сезон

Про что сериал «Настрогали» Lostfilm

Когда Пол и Элли только встречались и были еще совсем молодыми, они мечтали о детях, о большой и дружной семье, в которой всегда будет безбрежное счастье. На тот момент времени им казалось, что счастье и состоит из одного веселья, нескончаемого потока радости, которую несут дети и тех житейских забот, что лягут на их плечи.
Но реальная жизнь мгновенно доказала им наивность такого мышления и показала такие бытовые тяготы, от которых от романтики ровным счетом ничего не осталось. Сначала на свет появился их первенец. Счастью родителей не было предела. Но бессонные ночи и прочие сложности, связанные с детским воспитанием, быстро поубавили пыл молодых родителей и заставили взглянуть на этот мир более трезво. Для того, чтобы ребенок не рос эгоистом, было принято решение родить ему брата или сестренку. Так в семье появился второй малыш. Но тягот и непослушания стало только больше. Супруги подумали, что они плохие родители и что их детям довольно скучно с ними. И родили третьего малыша. Надо ли говорить, в какой хаос превратился их дом?! О друзьях, спокойствии и нормальной работе можно было забыть на долгие годы. Но осталось ли в их доме счастье? Ведь сохранить его бывает очень непросто… .

Главными действующими лицами комедийного сериала «Заводчики», вышедшего на экраны в 2020 году, является пара супругов, имеющая непослушных и любящих встревать в самые причудливые ситуации, детей. Но эта семья весьма необычная и отличается от привычных пар.
Родители постоянно находятся в поиске грамотных решений, позволяющих правильно воспитывать детей. Супруги никогда не ссорятся, не кричат на детей, они готовы помогать ребятам преодолевать самые разные трудности, которые появляются на пути. Иногда это очень сложно. Со стороны может показаться, что перед зрителями самые идеальные родители, которые ежедневно стараются для семьи. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Главные герои – муж Пол и его жена Элли, несмотря на кажущейся оптимизм, постоянно сталкиваются с рядом трудностей. Они вынуждены ежедневно искать любые способы выглядеть счастливыми родителями. Но очень часто Полу и Элли это не удается. Семья с завидным постоянством попадает в самые нелепые истории, связанные с плохим поведением детей и другими смешными ситуациями.
Каждая серия многосерийного фильма наполнена юмористическими историями, из которых пытаются найти выход правильные и ответственные родители. Пол и Элли принимают решения, сердятся, обижаются, смеются, но при этом делают все, чтобы их семья была идеальной. Что еще придумают дети, чтобы вывести из себя безупречных родителей и как поступят главные герои, чтобы достичь в семье мира и взаимопонимания? Просто включайте сериал «Заводчики» и наслаждайтесь каждой серией этого прекрасного многосерийного фильма, способного поднять настроение позже утомительного рабочего дня. Настрогали 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы