Гиена 1 сезон все серии

Гиена
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
Жанр: Сериалы
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Чан Тхэ-ю
В ролях: Ким Хе-су, Чу Джи-хун, Ли Гён-ён, Ким Хо-джон, Сон Ён-гю, Чон Сок-хо, Хён Бон-щик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гиена 1 сезон

Про что сериал «Гиена» Lostfilm

Если можно было найти более въедливую гиену всего адвокатского сообщества, то Чон Гым Джа оказалась бы среди них на лидирующих позициях. Эта молодая особа отличалась упертым характером и невероятно жестким нравом. За годы своей работы на юридическом поприще она не допускала ни одной промашки, ни единой неточности. Если за дело бралась эта женщина, то можно было не сомневаться в ее успехе и победе.

Но основным методом работы, которого придерживалась Чон, была некая хитринка, которая заставляла ее сохранять баланс между законом и беззаконием. Когда надо было переступить черту законности, Чон шла на этот шаг без особого риска. Она умела выпутываться из сложных ситуаций и могла дать фору любому своему сопернику. В особенности. Если таковым оказывался мужчина. Т

Такой конкурент действительно появился на ее пути. Им оказался такой же адвокат по имени Юн Хи Дже. Он уже давно добился высот в своей карьере и считался успешным деятелем по части юриспруденции. Он так же умело маневрировал между законом и беззаконностью для достижения своих целей. И упертая соперница ему сильно мешалась на дороге. Но кто знает, каким образом в дальнейшем развернутся их отношения. А вдруг они перерастут в нечто большее, чем простая рабочая конкуренция?! Гиена 1 сезон все серии.
Отзывы