Кипо и эра чудесных зверей 1-2,3 сезон все серии

Кипо и эра чудесных зверей
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Young Ki Yoon, Чейз Конли
В ролях: Карен Фукухара, Сидни Микайла, Ди Брэдли Бейкер, Деон Коул, Кой Стюарт, Грэй Гриффин, Джэйк Грин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кипо и эра чудесных зверей 3 сезон

Про что мультфильм «Кипо и эра чудесных зверей»

Вот уже несколько лет прошло с тех пор, как девочка по имени Кипо вынуждено проживала в глубоком подземелье. Сейчас ей исполнилось 12 лет. А тогда, будучи еще совсем крошкой, она оказалась в таких жутковатых условиях только потому, что на Земле произошел апокалипсис. Ее родители успели спасти свою дочь и спрятать девочку в ущелье. Но сами где-то запропастились.

Кипо чувствовала своим чистым детским сердечком, что они живы, что тоже разыскивают ее по всему свету. Но за эти годы она так и не отважилась подняться на поверхность и посмотреть, что происходит с миром на самом деле. Но когда она стала еще немного постарше, то решилась посмотреть, что происходит с миром позже той зловещей катастрофы. Да и обстоятельства сложились таким образом, что Кипо пришлось бежать из подземелья и искать спасения на поверхности Земли.

За эти годы планета действительно изменилась до неузнаваемости. Но далеко не в лучшую сторону. Все живое на ней мутировало и превратилось в обезображенное нечто. Повсюду бродили многоголовые животные неизвестного происхождения и странного вида создания. То же самое происходило и с природой. Однако именно такие жутковатые животные предложили помощь девочке, которая решила отправиться на поиски своих родителей.
Отзывы