Племенная полиция 1-2 сезон все серии

Племенная полиция
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Рон Е. Скотт
В ролях: Джессика Маттен, Брайан Маркинсон, Адам МакДональд, Джарен Брандт Бартлетт, Джулиан Шэмп, Райан Норткотт, Джон Кассини
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Племенная полиция 2 сезон

Про что сериал «Племенная полиция» Lostfilm

События сериала будут разворачиваться вокруг очаровательной девушки работающей на должности сотрудника правоохранительных органов. У нее довольно яркий темперамент и очень сложный характер. На протяжении долгого времени она исполняла свои обязанности в племенном отделении полиции и смогла набраться достаточного опыта. Вскоре она находит компаньона по работе, который также становится товарищем, и это обстоятельство значительно отражается на ее дальнейшей службе. Напарник прибыл из мегаполиса и оказался очень сложным человеком, из-за чего изначально им не удалось поладить и найти общего языка. В компании мужчины героиня должна будет упорно поработать, и пережитые события смогут запомниться девушке еще на долгое вpeмя. Коллега был, словно кот в мешке и как вскоре оказалось в большом городе у него имелись серьезные проблемы. И ему даже пытались выдвигать обвинения во взяточничестве. Совместная работа для этой парочки будет непростой…

Он работает в полиции большого города, имеет нужные связи, ведет холостой образ жизни и является образцом для подражания своих коллег-полицейских. Его методы работы всегда ставят в пример как новичкам, так и опытным сотрудникам. Она – сотрудница племенной полиции. Тоже образцово-показательная, но ее методы борьбы с преступностью далеки от идеала, и, тем не менее – действенны.
Судьба сталкивает этих двух разных копов нос к носу. Причиной становятся не беспочвенные подозрения: городской полицейский нечист на руку: берет взятки, отпускает нужных людей за мзду и т.п… Мужчина отчаянно пытается оправдаться, ищет поддержки коллег. Но не спешит ему помогать – кому нужны проблемы? К нему прикрепляют ту самую сотрудницу племенной полиции со скандальной репутацией. Женщина не верит ни единому слову подозреваемого и решает досконально во всем разобраться… Племенная полиция 1-2 сезон все серии.
Отзывы