В объятиях лжи (2018) смотреть онлайн

В объятиях лжи
Дата выхода: 21 марта 2018 года
Страна: Ирландия, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Джейн Перри, Джефф Хиллер, Паркер Сойерс, Брэндон Ли Сирс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В объятиях лжи (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В объятиях лжи»

Перебравшись на Манхэттен, Фрэнсис МакКален мечтала начать новую жизнь. Она устроилась работать официанткой в ресторан и нашла квартиру, которую снимала вместе с такой же молодой девушкой по имени Эрика. Со своей соседкой она быстро подружилась, но все равно продолжала чувствовать себя слишком одинокой. Однако все изменилось в тот день, когда Фрэнсис подобрала забытую кем-то в подземке женскую сумочку. Внутри нее она обнаружила имя и адрес владелицы, и решила вернуть пропажу.

Как оказалось, владелицей утерянной сумочки была пожилая и одинокая женщина Грета Хайдек. Она не просто поблагодарила Фрэнсис за то, что та вернула ее вещи, но и пригласила в свой дом. Разговорившись с Гретой, Фрэнсис узнала, что позже того, как ее дочь уехала, женщина чувствует себя одинокой и забытой всеми. Видя насколько они похожи, Фрэнсис сразу же почувствовала симпатию к Грете и согласилась навестить ее еще раз. Вскоре девушка уже не представляла своей жизни без Греты. Она проводила в ее доме почти все свободное вpeмя. Они с Гретой могли говорить на самые разные темы, вместе готовили ужин и Фрэнсис чувствовала себя счастливой. Но однажды она поняла, что Грета может быть весьма опасной.

Накрывая стол к ужину, Фрэнсис по просьбе Греты собиралась взять в шкафу свечи, но обнаружила там несколько таких же сумочек, как та, что положила начало их знакомству. Но страшнее всего выглядели бирки с именами на этих сумочках. И на одной из этих бирок Фрэнсис прочла свое имя.

Эта жуткая находка заставила девушку сбежать из дома Греты, но та не собиралась оставлять ее в покое. Она навещала Фрэнсис на работе, пыталась с ней поговорить и не желала отступать. Попытка обратиться за помощью к полиции ничего не дала, так как Грета пока еще ничего не сделал Фрэнсис. Но девушка понимала, что рано или поздно женщина перейдет к активным действиям.
Отзывы