На троепутье (2017) смотреть онлайн

На троепутье
Дата выхода: 2017 года
Жанр: Фильмы
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Juergen Bollmeyer
В ролях: Том Стёрридж, Томми Флэнаган, Стэйси Мартин, Джеми-Ли Мани, Коннер Даудс, Вере Тиндале, Ричард Лукунку
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть На троепутье (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «На троепутье»

Фильм рассказывает о жизни гениального человека по имени Карл Уолтерс. Он выучился на архитектора и стал работать по своей должности. Он достиг больших успехов в карьере, и его жизнь вроде была счастлива. Но вот, в один день что-то произошло. На него нашла тоска, он встретил настоящую несправедливость во вpeмя передвижения по карьерной лестнице. Ему не хотелось работать, не хотелось ничего делать. Герою просто хотелось отдохнуть от бешеного темпа города, ведь он так устал. Для этого он решает поехать в пустыню, которая находится в Намибии.
Карл думает, что именно в этой пустыне он сможет убрать тяжесть со своего сердца и полноценно отдохнуть. Но это было не так. Он приезжает в это место и попадает в серьёзные неприятности. Ему придётся достойно пройти все испытания судьбы, ведь на кону самое главное – его жизнь. Эта пустыня станет настоящей ловушкой для него.
Он попадёт на перекрёсток дорого. И от того, по какой дороге он решит пойти, будет зависеть его судьба. Он не может совершить ошибку, ведь цена слишком высока. Каждая дорога будет вести к своему концу, но путь к свободе лишь один? Сможет ли он выбраться оттуда и вернуться домой? Узнать это можно только посмотрев этот фильм.
Отзывы