РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Осторожней с домоработницей (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Осторожней с домоработницей (2020)
imdb: 4.6

Осторожней с домоработницей (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Вивика А. Фокс, Анна Мари Доббинс, Джейсон-Шейн Скотт, Сиарра Картер, Дэвид Лаго, Дженсен Этвуд, Райб Хиллс
Осторожней с домоработницей скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Дэн - успешный редактор, который получив повышение, приобретает дом своей мечты. Огромный, красивый, комфортабельный коттедж, о котором мечтает каждый. Но вот проблема. Ухаживать за таким домом довольно-таки сложно. С такими мыслями Дэн начинает поиск домработницы, которая бы справилась с таким тяжелым заданием.
На вакансию домработницы претендует много женщин, но самой подходящей для молодого редактора, становится очаровательная Кристен. Именно с появлением Кристен, жизнь Дэна переворачивается с ног на голову.
Поначалу редактор доволен работой девушки. Но Кристен начинает обустраивать дом по-своему. Перестановка мебели, новые картины, тотальные изменения в дизайне. При этом, Кристен ведет себя так, как будто является хозяйкой дома, а также второй половинкой Дэна, несмотря на Мери - любимую Дэна. Кристен всячески пытается испортить отношения пары, и насильно присвоить Дэна себе.
Для Кристен, молодой редактор, становится идолом, которого, как считает сама девушка, нужно защитить. Такой поворот событий не входит в планы Дэна. Недовольный своим положением, Дэн решает избавиться от молодой девушки. Или все стоит попытаться приструнить ее? Возможно, эта встреча была не случайной? Осторожней с домоработницей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки