Сердце дракона: Возмездие (2020) смотреть онлайн

Сердце дракона: Возмездие
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
В ролях: Джозеф Миллсон, Джек Кэйн, Arturo Muselli, Каролина Карлссон, Там Уильямс, Ричард Эштон, Росс О'Хеннесси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сердце дракона: Возмездие (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сердце дракона: Возмездие»

К сожалению, в жизни наступают моменты, когда приходят новости от которых волосы на голове становятся дыбом. Тучи сгущаются над головой, принося огромную печаль. Так случилось с главным героем данной истории.
Молодой человек имел всё: семью, которая поддерживала, любила, крышу над головой, однако это всё исчезло в один миг. Настали сложные времена. Бандитизм с каждым днём рос всё больше и больше. Эти жестокие, уродливые люди грабили дома и убивали хозяев. Так случилось и с семьей парня. Он остался один, одержимый местью. Когда он пошёл просить короля о помощи, то надменная стража его не пустила. Далее молодой человек оказался в самом опасном месте-трактире, где собирались самые искусные бойцы. Только здесь в этом страшном месте он, находит помощи и узнаёт, что за обычный мешок зерна можно взять целого дракона.
Конечно, плата не равносильна, но попробовать стоит. Парень решил во что бы то ни стало найти человека с драконом, но только сразу ничего не получается. Приходится поискать, ведь как будто никогда не слышал о такой информации. Однако, спустя некоторое вpeмя парень находит мужчины с драконом и с того момента начинается увлекательное приключение. Но сможет ли он, мужчина с драконом предотвратить те ужасные бедствия?
Отзывы