РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Зима в Вейле (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Зима в Вейле (2020)
imdb: 7.0

Зима в Вейле (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Зима в Вейле скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Челси Уитмор работает организатором мероприятий и является лучшим сотрудником в своем отделе. Она узнает от коллеги, что может стать вице-президентом компании, но на эту должность назначают другого человека. Месяцем ранее у нее умирает родной дядя, а на днях главная героиня рассталась со своим парнем. Челси думает, что у нее началась черная полоса и надо что-то менять. За обедом она получает документы, которые передает ей коллега. В них девушка обнаруживает, что она теперь является хозяйкой виллы в не большом городке Вейл. Это место ей завещал ее умерший дядя. Челси осознает всю важность перемен в своей жизни, увольняется с работы и отправляется в путешествие.
Приехав в Вейл, героиня сталкивается с мужчиной по имени Оуэн Беккер. Он кажется ей не гостеприимным, постоянно грубит и не замечает доброту девушки. Челси приходиться терпеть такое отношение, так как мужчина является единственным техником в этом городе. В процессе их знакомства парень предлагает ей помочь освоиться на новом месте.
На одном из собраний выясняется, что Вейл страдает от недостатка туристов. В этот момент девушка предлагает свои организаторские навыки, и все вместе они устраивают грандиозное мероприятие под названием ШтрудельФест. Зима в Вейле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки